Среда, 24.04.2024, 07:16

Добро пожаловать Уважаемый Гость! Ваш профиль Вход Выход Вы состоите в группе "Гости"
Меню сайта
Разделы новостей
О сайте [7] О сериале [3]
Актёры [7] Персонажи [1]
Прочее [2]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего голосов: 860
Главная » 2008 » Май » 1 » ДурДом 2
ДурДом 2
08:11

На этот раз звездными гостями на съемочной площадке сериала «Счастливы вместе» стали люди, известные на всю страну — участники телепроекта «Дом-2». И сыграли они в сериале самих себя. Основным героем этой серии стал Степан Меньщиков, также мы увидим на экранах Сашу Харитонову, Викторию Карасеву и Руслана Проскурова.
Как выяснилось, сценаристы придумали интересный сюжетный ход: дело в том, что Степан родом из Екатеринбурга (а как вы помните, действие сериала разворачивается именно в этом городе). Так вот, по сценарию Степан со своей девушкой Сашей Харитоновой приехал в родной город погостить, и оказалось, что его соседи — Букины. Конечно же, Степан не упустил возможности приударить за красавицей Светкой. Их знакомство произошло в квартире у Букиных, когда та была увлечена просмотром передачи «Дом-2». И каково же было удивление Светы, когда на своем диване рядом с собой она обнаружила Степана. Максимум, что она смогла вымолвить: «Во, прикол! Два телека показывают сразу!»...

Степа с полной уверенностью сообщил, что совершенно не боится камеры, поскольку живет под ее постоянным прицелом вот уже четыре года. И еще поделился с нами своими планами: выучиться на режиссера после того, как покинет проект «Дом-2». Кто знает, может быть через некоторое время, он действительно станет культовым режиссером, а его фильмы принесут ему не только всемирную известность, но и гонорары, которые позволят Степану (по его же словам) создать семью, да и вообще жить полноценной жизнью.

Саша Харитонова, несмотря на отсутствие специального образования, прекрасно справлялась с поставленной задачей: «Это мой первый опыт работы в кино», — рассказывает Саша, — «Но все оказалось не так сложно, как я думала. „Дом-2“ — это ведь тоже своего рода кино, и там иногда приходится играть. К тому же, мне бы очень хотелось стать профессиональной актрисой».

Ближе к вечеру на площадке появляется еще одна пара участников «Дома-2» — Тори и Рассел. «Для нас это тоже первый опыт», — рассказывает Рассел. «Но я вообще никакой сложности не вижу — я же ГИТИС окончила», — говорит Тори. «Камеры мы не боимся», — утверждают они уже чуть ли не хором. «В „Доме-2“ мы играем самих себя, разница с киносъемками заключается лишь в том, что необходимо выучить текст роли. А вжиться в роль не сложно, тем более, что партнеры хорошо известны». Тори рассказала, что за время ее пребывания на телепроекте «Дом-2», ей уже неоднократно предлагали главные роли в художественных фильмах, но пока она оставалась верной проекту. Со «Счастливы вместе» все несколько проще — «это сериал, и мне не нужно уходить из „периметра“ навсегда».

Фотографии со съёмочной площадке вы сможете посмотреть здесь

Категория: О сериале | Просмотров: 4046 | Добавил: Escaper | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
21.02.2009
7. ленок [Материал]
[color=green]мне очень нравятся счачтливы вместе biggrin

25.12.2008
6. Элина (elinochka) [Материал]
Ну что же вы так жестоко ?

18.12.2008
5. аня [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin клёвый фильм

09.10.2008
4. Берчук Юрий Владимирович (bukin007) [Материал]
дом2 - ТУФТА!!! а эта серия - самая тупая в истории букиных!!! angry

19.09.2008
3. chio [Материал]
выдающиеся бля личности... ужоссс, первый раз увидел их ебальники в сериале, самая тупая серия кстати

19.09.2008
2. chio [Материал]
да шоб они все повесились, эти известные на всю страну дауны!

18.08.2008
1. nassd [Материал]
dry biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
 Логин:
Пароль:

Поиск
Смотрите в галерее
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей сайта: 1
Зарегистрированных: 0

При частичном или полном копирование материалов ссылка на city-sv.ucoz.ru обязательна!
© Copyright city-sv.ucoz.ru, 2007-2024|Используются технологии uCoz