Пятница, 29.03.2024, 01:17

Добро пожаловать Уважаемый Гость! Ваш профиль Вход Выход Вы состоите в группе "Гости"
Меню сайта
Разделы новостей
О сайте [7] О сериале [3]
Актёры [7] Персонажи [1]
Прочее [2]
Наш опрос
Ваш любимый проект Леан-М
Всего голосов: 1161
Главная » 2008 » Март » 26 » «Счастливы вместе» — ни минуты врозь
«Счастливы вместе» — ни минуты врозь
09:05

В Ростове-на-Дону высадился десант актеров ситкома «Счастливы вместе». В город приехали «соседи Букиных» — Юлия Захарова и Павел Савинков (исполнители ролей Лены и Толика Полено).

Юлию Захарову и Павла Савинкова пригласили провести мероприятие за здоровый образ жизни под названием «Нарко stop-show». Тусовка в крупнейшем найт-клубе Донской столицы проводилась по инициативе наркоконтроля в рамках программы «Дорога длинною в жизнь».

«Я против употребления наркотиков и за здоровый образ жизни. Развлекаться и веселиться без наркотиков — не только возможно, но и нужно, — говорит актер Павел Савинков. — В жизни очень много клевых вещей. Песни, танцы, музыка, кино, юмор и здоровый смех просто необходимы нам! Продемонстрировать это — и есть цель нашего мероприятия. Мы хотим показать, как надо отрываться».

По дороге в Ростов-на-Дону Юлю и Пашу ожидал сюрприз. Они прибыли в аэропорт очень рано — за два часа до вылета — и отправились пить кофе. Вдруг они услышали, как кто-то громовым голосом на весь зал кричит: «Захааааарова! Сааааавинков!». «Я не то что удивился, я даже испугался! — признается Паша Савинков. — Но потом узнал этот голос. Оборачиваюсь — действительно к нам бегут Витя Логинов и Даша Сагалова. Так совпало, что они в тот же день летели в командировку в Сыктывкар. Удивительно, обычно меня очень трудно испугать. Но Вите это удается. Началось это еще со съемок одной из первых серий „Счастливы вместе“ с моим участием, действие которой происходило в супермаркете. Тогда Витя нечаянно уронил мне на голову здоровенную канистру. С тех пор я начал его опасаться, а ему очень понравилось подкрадываться ко мне и пугать. Впрочем, в итоге это всегда оказывается дико смешно».

http://www.lean-m.ru/

Категория: Актёры | Просмотров: 1687 | Добавил: Escaper | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 7
23.12.2011
7. anaeniopevy [Материал]
хорошее начало

16.03.2009
6. ВИКТОРИЯ НАБОКОВА ВАДИМОВНА [Материал]

16.03.2009
5. ВИКТОРИЯ НАБОКОВА ВАДИМОВНА [Материал]
Я ОБАЖАЮ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ КАК Я ВПЕРВЫЙ ЕГО РАЗ ПОСМОТРЕЛА ТАК МНЕ ЭТОТ СЕРИАЛ ПОНРАВИЛСЯ И Я СКАЖУ Я ЛЮБЛЮ СЕРИАЛ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ .ПУСТЬ ПОКАЖУТ НОВЫЙ СЕЗОН СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

29.04.2008
4. катька [Материал]
правильно ксюха сама ты такая они кул а ты фуфло_)

29.04.2008
3. катька [Материал]
я вас обожаю вы все мои кумиры ме4таю с вами познакомиться))) biggrin дашка ты прикольная и в сериале и в жизни ) витёк интуицыя меня не подвела ) smile smile smile

22.04.2008
2. Баранов Александр Николаевич (Aleks) [Материал]
прикольно! Ксюха сама ты вигня!!

05.04.2008
1. Ксения Вишнёва (Ксюха) [Материал]
фигня всё


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
 Логин:
Пароль:

Поиск
Смотрите в галерее
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей сайта: 1
Зарегистрированных: 0

При частичном или полном копирование материалов ссылка на city-sv.ucoz.ru обязательна!
© Copyright city-sv.ucoz.ru, 2007-2024|Используются технологии uCoz