Пятница, 26.04.2024, 19:48

Добро пожаловать Уважаемый Гость! Ваш профиль Вход Выход Вы состоите в группе "Гости"
Меню сайта
Разделы новостей
О сайте [7] О сериале [3]
Актёры [7] Персонажи [1]
Прочее [2]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего голосов: 571
Главная » 2008 » Март » 26 » «Солдаты» и «Счастливы вместе» номинированы на премию MTV!
«Солдаты» и «Счастливы вместе» номинированы на премию MTV!
08:59

В четверг, 17 апреля, в столичном кинотеатре «Пушкинский» прогремит третья церемония вручения премии за самые яркие достижения в области киноиндустрии — Кинонаграды MTV Россия 2008!

Более 95 миллионов человек в России и за ее пределами смогут стать свидетелями уникального шоу: канал MTV по традиции соберет лучших актеров, режиссеров, сценаристов и исполнителей саудтреков к лучшим фильмам вышедшим в прокат в прошлом, 2007 году.

Уже в третий раз телеканал MTV дает всем любителям и ценителям кино уникальный шанс выбрать лучшие на их взгляд фильмы и назвать самых талантливых актеров в свободном зрительском голосовании. Кинонаграды MTV — единственная в России премия, которая присуждается зрителями, а не киноакадемиками!

Впервые в роли ведущей церемонии MTV выступит светская львица, тусовщица, певица, актриса и просто красавица — Пэрис Хилтон. Рядом с ней на сцене место ведущих займут Ксения Собчак, Дмитрий Дюжев, Маша Малиновская и Михаил Галустян.

В процессе отбора номинантов было опрошено 2000 зрителей MTV. На основе их выбора из начального списка были сформированы пятерки номинантов. Претенденты на главный приз церемонии — хлопушку — были объявлены 18 марта. С этого момента стартовало зрительское онлайн голосование. В этом году к традиционным 14 номинациям MTV добавит еще одну — «Лучший сериал». Теперь и у всех многосерийных телевизионных проектов других телеканалов появился шанс получить награду от зрителей и поклонников, а не от суровых телеакадемиков. Кстати, в номинации «Лучший сериал» участвуют сразу два проекта ЛЕАН-М: сериал «Солдаты» и ситком «Счастливы вместе».

Уважаемые поклонники! Проголосовать за ваши любимые сериалы можно и нужно на сайте церемонии: http://kino.mtv.ru/#/1.1.10/

Не пропустите! 17 апреля с 18:00 MTV будет вести прямую трансляцию церемонии Кинонаград на 685 городов России и СНГ. Одновременно с телевизионным прямым эфиром будет организвана прямая онлайн-трансляция шоу.

Сайты церемонии: kino.mtv.ru и wap.mtv.ru/kino08

http://www.lean-m.ru/

Категория: О сериале | Просмотров: 1509 | Добавил: Escaper | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
 Логин:
Пароль:

Поиск
Смотрите в галерее
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей сайта: 1
Зарегистрированных: 0

При частичном или полном копирование материалов ссылка на city-sv.ucoz.ru обязательна!
© Copyright city-sv.ucoz.ru, 2007-2024|Используются технологии uCoz